Федеральное Бюро Расследований занимается не только расследованиями об убийствах различной степени тяжести, оно занимается так же расследованием об исчезновении человека,об похищения,об наступающем или уже прошедшем теракте,о надвигающей угрозе штата и так далее.
В данной теме я дам вам краткое обоснование при создания темы под расследование.
Приступим.

Входе расследования у вас должно быть 3 основных пункта. Всё идёт по порядку.
1 пункт. Вступление. (Название темы пишите сюда!)
В данном пункте вы должны подробно описать всю ситуацию вашего расследования.Например.
"Дело о мужчине,который скончался от передозировки наркотиками"​

После того как мы с Дмитрием Механиком закончили дело об убийстве в общественном туалете,мы как всегда,после официально закрытых дел,поехали в столовую под названием "Ципа-пипа",чтобы насладиться отменными пончиками,но по пути мы заметили,как на улице: "",ближе к обочине,валяется человек без сознания. Припарковав машину,мы метнулись к этому человеку. Осмотрев мужчину,я пришёл к выводу,что он скончался от передозировки наркотиков.* -Скриншот с места смерти-* Пока на место этой смерти ехала скорая помощь я обыскал этого мужчину и нашёл следующее: плеер,телефон,белый пакетик,с непонятным порошковым на вид веществом,и нож-кредитка - всё это мы взяли на экспертизу. В ходе экспертизы я выявил,что данный порошок является тяжёлым наркотиком вида: "Героин". Взяв информацию о мужчине с поликлинике,в котором лежал его труп,я выявил,что смерть мужчины пришла именно от того наркотического вещества,которое было при нём(Героин). После я вспомнил,что при мужчине был телефон. Посмотрев последние звонки жертвы наркотиков я нашёл один единственный принятый звонок,который длился 2 минуты 19 секунд. Отследив номер,я нашёл следующую информация: обладателем телефонного номера был Стив Броун,который проходил по делу продажи наркотиков и поэтому на него уже было составлено ранее досье(Ссылка на досье. Если же нет досье на этого человек,то вы составляете его самостоятельно. Информация должна быть полностью правдивая,а не выдуманная). Позвонив Стиву на телефон через левую симкарту,я представился Лео Хагади и предложил ему купить у него наркотика,на что он дал согласие и назначил место встречи. Место встречи: Glen Park *-скриншоты с места встречи-*.

2 пункт. Дальнейшее развитие событий
В данном пункте вы рассказываете о всех событиях,которые были связанны этим делом после,непосредственно,вашего вступления.

После обговорённой встречи я мигом собрал 4-ёх сотрудников СВАТ из ЛСПД,так как это был самый близкий Полицейский Участок к офису,а времени было в обрез,и объяснил им,в устной форме,всю ситуацию. По договорённости со Стивом встреча у нас должна быть в 18:00 , а на момент рассказанной ситуации СВАТ'овцам было примерно 17:00. Glen Park находится в 10 минут езды от офиса ФБР. Усевшись по машинам,мы двинули на место встречи. SWAT'овцы были в засадах по всему периметру. Стив Броун пришёл на 15 минут раньше и поэтому официально встреча прошла в 17:45. Для подтверждения я купил у Стива 15 грамм Героина.(скриншот передачи наркотиков) Показав специальный жест,С.В.А.Т мигом скрутили продавца наркотиков. По моей просьбе Стива доставили в допросную FBI. Из допроса я узнал,что Стив работал в одиночку,чтобы прокормить себя,не более того.Обыскав его дом вместе с криминалистами,мы нашли у него 1500 грамм наркотиков(1.5кг). По последним данным эти 1.5кг наркотиков уценили в 1.500.000$.

Также,если могут быть пункты: 2.1 , 2.2 (если у вас есть какое-то продолжение,которое вытекает со второй части.) Например,было выявлено,где Стив взял эти наркотики.

3 Пункт. Завершение. Вывод.
В данном пункте вы завершаете свой рассказ,делая вывод по 1-ому и 2-ому пунктам.

Стив Броун был осуждён на 7 лет колонии строгого режима по статьям: 14.1 "Хранение наркотических веществ" , 14.4 "Продажа наркотических вещест". Информацию насчёт добычи наркотических веществ не была найдена,так что дело временно закрывается,до тех пор,пока не будет найдена дополнительная информация. В случаи отсутствие дополнительной информации,дело будет автоматически закрыто через 5 лет.

Все свои действия и описывайте развёрнуто!​

Всем удачи !